В 2019 году вступят в силу изменения ФЗ от 23.12.2013 г. № 177 «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ». Правовой акт будет переименован (из названия исключается фраза «физических лиц»), а его содержание дополнится новыми нормами. Государство будет страховать денежные средства не только ФЛ и ИП, но и малых предприятий и микропредприятий. При этом не важно, где находятся финансы: во вкладе или на счете. В случае наступления страхового случая, субъекты малого предпринимательства вправе рассчитывать на компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Важно, чтобы на момент наступления страхового события, организация была включена в реестр СМП, иначе деньги не вернут.
ГК «Бизнес Гарант», © 2005 - 2025 Бухгалтерские услуги и консультации в Самаре и Тольятти
Политика конфиденциальностиЗа 15 лет безупречной работы нашими услугами воспользовались более 14 000 клиентов, у которых есть множество запросов на услуги, которые можете оказывать Вы. И мы готовы предоставить Вам возможность оказывать услуги по своему направлению для наших клиентов!
Заполните форму ниже, для того, чтобы участвовать в отборе компаний для пополнения экосистемы для бизнеса от компании Бизнес-Гарант.